27.12.2022

Сдача сувенирной продукциии

В декабре идет активная подготовка к новому году. Компании заказывают сувенирные подарки клиентам и сотрудникам. А мы спешим все изготовить и успеть в срок.
14.09.2020

Проводятся работы по демонтажу незаконно установленной наружной рекламы

В Белгороде прошла специальная пресс-конференция, на которой начальник управления архитектуры и градостроительства области Владимир Перцев презентовал новое положение о правилах установки и использования рекламных и информационных конструкций на территории муниципальных районов и городских округов Белгородской области.
14.09.2020

Рынок наружной рекламы в России выйдет на докризисный уровень

По итогам ушедшего года, рынок наружной рекламы в России может вырасти на 21,8 процента по сравнению с предыдущим годом. 
14.09.2020

«Блокировка рекламы – это на 100% законно»

Земельный суд Гамбурга принял решение о том, что компания Eyeo GmbH , разработчик Adblock Plus, на законных основания может предоставлять своим пользователям инструменты, блокирующие рекламу в Интернете. 
18.09.2019

Эффект от наружной рекламы можно почувствовать на себе

Оператор наружной рекламы JCDecaux разместил на уличной мебели портреты топ-менеджеров крупнейших бельгийских компаний, отвечающих за маркетинг и рекламу. Размещение портретов не было согласованно с рекламодателями, однако JCDecaux сумел убедить их в эффективности outdoor и в итоге заманил на свою презентацию всех, кого планировал.

18.09.2019

Производителя водки Wodka (США) обязали убрать рекламу, содержащую антисемитскую надпись

Антисемитское выражение стало причиной устранения рекламного щита компании, производящей дешевую водку в США. Выражение на рекламном щите было следующим: «Рождественское качество, цена Хануки».

18.09.2019

Появилась возможность синхронизации рекламы в интернете и рекламы на телевидении

MediaSync – первая рекламная компания в России, которая занимается синхронизацией рекламы на телевидении и в интернете. Деятельность компании позволит увеличить эффективность рекламы в 3-4 раза. По данным компании, одновременный показ рекламы в интернете, по ТВ и на радио увеличивает запоминаемость рекламы на 13%, узнаваемость бренда на 7% и рост продаж на 4%.

16.11.2017

Объем российского рынка рекламы снизился на 17%

Объем рекламного рынка в России в начале 2015 года опустился до отметки 63,5 миллиарда рублей. Это на 17% меньше результатов начала 2014 года. Все сегменты рекламного рынка, кроме контекстной интернет-рекламы, продемонстрировали отрицательную динамику.

16.11.2017

Кризис рынка рекламы

Недавно был опубликован прогноз по дальнейшему развитию российского рынка медиа-рекламы. Из опубликованных стало известно, что падение данного сегмента рынка в национальной валюте составляет около 15%.


Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7-918-342-67-93
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Эксперт
+7-918-342-67-93
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут